Перейти к содержимому

Мнения непосторонних

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 22:01

А я наоборот как -то начала залипать вниманием  и беспокоиться на тему того, что все проходит и то, что казалось важным даже по истечению пары месяцев или года кажется не то, что не важным.. но действительно имеет такое же значение как и все остальное. Все стирается, изчезает, многое вспомнить почти невозможно, оно путается в мыслях об этом прошлом или в соседних мыслях о чем-то ином или в снах и я не знаю насколько это корректно.
Другими словами, меня беспокоит то, что  нечто важное в прошлом перестает быть таковым тупо со временем. И я пока не раскрыла для себя истинные и полные причины этого.
Аура Просветленного обретает золотисто-янтарный цвет. И если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

" - В тихом омуте....
- Да нет у меня там ни каких чертей! Только демоны и Древние Боги!"

Отказ от границ:  http://voploshenie2....ite.com/inkarna

#22 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 039 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 23:27

Никаких особых причин нет. Просто всё проходит в этом мире.

astro-man777@mail.ru

#23 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 23:45

все проходит потому что на то есть причины :) А пока причин нет - оно не уходит. Или не уходит когда на то есть причины. Всегда есть что-то, что объясняет почему оно так или иначе))
Аура Просветленного обретает золотисто-янтарный цвет. И если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

" - В тихом омуте....

#24 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 039 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 01:50

В нашем мире - может быть, хоть и не факт. Но есть и необъяснимые вещи. Это те, которые соприкасаются с другими мирами.

astro-man777@mail.ru

#25 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 921 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 15:12

другие миры тоже объяснимы и изучаемы - я так полагаю) но это уже другая история)

" - В тихом омуте....

#26 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 039 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 16:40

Просмотр сообщенияAnna Inkarna (20 Декабрь 2016 - 15:12) писал:

другие миры тоже объяснимы и изучаемы - я так полагаю) но это уже другая история)

В будущем - возможно. :)

astro-man777@mail.ru

#27 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Модераторы
  • 351 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 00:22

Есть классная тема Параллельных Миров.

#28 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 039 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 00:28

Поделись.
И, кстати, рад, что у тебя всё норм. :)

astro-man777@mail.ru

#29 Лена Киз

Лена Киз

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 267 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 15:08

Просмотр сообщенияAnna Inkarna (19 Декабрь 2016 - 22:01) писал:

А я наоборот как -то начала залипать вниманием  и беспокоиться на тему того, что все проходит и то, что казалось важным даже по истечению пары месяцев или года кажется не то, что не важным.. но действительно имеет такое же значение как и все остальное. Все стирается, изчезает, многое вспомнить почти невозможно, оно путается в мыслях об этом прошлом или в соседних мыслях о чем-то ином или в снах и я не знаю насколько это корректно.
Другими словами, меня беспокоит то, что  нечто важное в прошлом перестает быть таковым тупо со временем. И я пока не раскрыла для себя истинные и полные причины этого.

Об этом где-то слушала у Романа Никольского (в одном из его многочисленных видео).
Суть в том, что стираются и теряют важность те события, опыт которых уже усвоен (именно на глубинном уровне). То есть (в моем понимании), есть инцидент/событие, ты его проживаешь, получаешь опыт, делаешь выводы..., согласно выводов в твоем информатории появляются новые исходные данные и ты идешь дальше.
А залипание, многократное перепроигрывание ситуаций - показывает как раз необходимость проработки и усвоения.

#30 Лена Киз

Лена Киз

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 267 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 15:11

Просмотр сообщениякарфаген (21 Декабрь 2016 - 00:22) писал:

Есть классная тема Параллельных Миров.

Просмотр сообщенияЮрий Констант - admin (21 Декабрь 2016 - 00:28) писал:

Поделись.
И, кстати, рад, что у тебя всё норм. :)

Присоединяюсь - очень интересно!

#31 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Модераторы
  • 351 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 23:05

Ок!  Суть  технологии где то тут уже выкладывал: смещение фокуса Сознания через Точку  нашего появления в этой Реальности. Наверное, после НГ, подготовлю чего нибудь практическое на эту тему. Ща  пообещал в одних кругах тему  "Эгрегоры", дней на 4-5, довожу до презентабельного вида.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных