Перейти к содержимому

Методичка Елены Беляевой "Интуитивный массаж. Слушай свое тело"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 833 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 16:36

:)

astro-man777@mail.ru

#2 Елена Беляева

Елена Беляева

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 17:28

Всем привет! И тем, кто проходил практикум "Слушай свое тело. Интуитивный массаж" и тем, с кем я еще не знакома.

Хотелось сообщить вам всем, что у меня в наличии есть практикум-методичка "Интуитивный массаж", которую я написала около полугода назад. Это небольшая книжечка-брошюрка, в которой подробно рассказывается как работать с напряжениями в теле. Я ее написала специально для тех случаев, когда человек не может приехать на занятие, а узнать про работу с напряжениями в теле хочет. Она есть в печатном и электронном варианте (в пдф и для читалок). Печатный вариант я могу отослать только по Украине, а электронный - в любую точку земного шара. Стоит все это добро - 150 рос.рублей или 50 гривен. Перевод на карту приватбанка или сбербанка.

Те, кто читал, говорят, что написано все ясно и полезно:)

В общем, если вдруг вы чувствуете, что хотите эту книжечку, напишите мне в личку и я вам ее с удовольствием пришлю:)

Вот тут можно посмотреть на нее - https://vk.com/slush...7391312_510/all

#3 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 833 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 17:14

Обязательно приобрету эту методичку! Но через несколько дней. Сейчас нахожусь вдалеке от своего стационарного компьютера и поэтому не могу перечислить нужную сумму.
Также рекомендую данное пособие всем, кто небезразличен к сигналам, необходимостям и возможностям своего тела. Информация, изложенная в методичке, будет особенно ценной для тех, кто интересовался или продолжает интересоваться практом "Незамеченный дар".
Лена, после встречи с тобой в реале, после испытания на себе удивительного действия интуитивного массажа, я окончательно утвердился в мысли, что встречи вне Инета для передачи практических знаний просто необходимы. Следующим летом постараюсь найти возможность пройти у тебя полноценное обучение интуитивному массажу (кстати, советую попробовать и остальным).
Также, благодаря нашей встрече, я решился таки после долгого перерыва провести собственные мастер-классы по "другому видению" (и довольно успешно, как мне кажется) на арт-кемпе "Рыжая чайка", что состоялся в Крыму. Следующим летом я обязательно проведу на аналогичном мероприятии полный курс (объявлю об этом чуть позже). Кстати, следующая "Рыжая чайка" планируется в том месте, где мы с тобой, Лена, встретились. Так что общее действо обещает быть очень интересным и насыщенным. Уже не говорю о ласковом море и вечных горах. Жду-не дождусь! :)

astro-man777@mail.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных