Перейти к содержимому

Дневник Imizakas

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 706 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 02:52

:)

astro-man777@mail.ru

#2 imizakas

imizakas

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 207 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 14:25

Здесь, может быть, будут появляться записи, какие-то открытия. Своеобразные записки сумасшедшего, ведь у меня почему-то почти каждое последующее открытие противоречит предыдущему, и кажется, что вот теперь (!!!) я точно добрался до истины. Ну, это не надолго, до следующего раза.:D И если все писать, то и каждый пост будет противоречить предыдущему)
А может, по этой же причине, и не будет здесь появляться ничего)))

#3 imizakas

imizakas

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 207 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 00:53

Постепенно увеличивается частота совпадений мыслей с другими людьми. Правда, вроде только с теми (или чаще), к кому испытываю душевное расположение.
В общей дружеской переписке в соцсети когда веду диалог, одна девушка бурно реагирует, тип хорош мои мысли читать!)))) Иногда совпадения которые могут оказаться совпадениями, просто частыми, а иногда и не скажешь. Она меня уже немного боится, вродь как. :lol:  
В реале тоже время от времени происходит. Чаще когда слышу диалог двух людей, внезапно в голову приходит спонтанная мысль, которая через секунду озвучивается одной из сторон. Констант, как с этим дружить?)))

#4 imizakas

imizakas

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 207 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 23:24

Есть кой-какие наработки по вниманию. Все хочу выложить в "мини-практы". А с мыслями собраться не могу)
Как не пишу, все сваливается в одну кучу и получается очень сумбурно. Как говорил я не очень много лет назад, каша-малаша. :D Написал сюда, чтобы точно выложить)

#5 imizakas

imizakas

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 207 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 19:55

Заказал ту же штучку, что и Аня Ночь)

Цитата

Итак, по картам пришло следующее ( тут и то, что присуще, как характеристика личности, и сильные стороны, и то в чем можно развиваться) :

Девиз – Пришел. Увидел. Победил.

Любвеобильность
Сильная 2 чакра ( связи в широком смысле, умение их налаживать, нравится людям) – Харизма
Потенциал, который чувствуешь, но полностью он еще не подконтролен.
Много огня - Амбициозность. Сила

Внешнее не равно внутренний мир ( он тайна) мало кого туда пускаешь

Урок – через Башня – выход из зоны комфорта. Отказываться от чего-то лакомного. Преодоление себя
Разрушение застоя

Внося деструкцию – улучшаешь. Этакий Локи
Любишь удовольствие, геоденизм

Ищешь и встретишь единственную. Девушек много может быть, но близко, в сердце пустишь лишь одну – мудрую.

Сейчас непростой период поиска себя в мире, на что я способен, место, цели
Политика, телевидение, юриспруденция. Ораторское искусство
Сила убеждения, магнетизм личности, где нужно использовать

Успешность – как запитанная черта, то есть проявится в реальность.
Внутренний стержень.

Есть и т.н. "Зов магии" – потенциал для этого есть, Воля. Развивать волю, намерение, базируясь на притягательности и энергии проходящей через 2 чакру.

Нумерология, хиромантия.
Все вне телесные и энергетические практики – стоит пробовать, но без фанатизма. Взрывной нрав требует контроля. Что-то из искусств и принципов будо, айкидо, тай-чи – как работа с энергией через тело.

#6 imizakas

imizakas

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 207 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 21:48

Сходил я наконец на холотропку)

Цитата

В первый день пришли, познакомились все пришедшие, мне показалось сначала что кроме меня с другом молодых больше никого, одни бабули вокруг))
Потом подошли пара молодых девушек, и тройка парней 25-35, стало норм
Знакомство, в кратце о себе, тудым-сюдым
На меня взрослые женщины удивлялись, типа "такой такой молодой, а уже такой умный" :D :D :D
не самореклама)))))
Хотя я почему-то особо и не разговаривал сначала и не общался, кроме знакомства, но не закрывался, просто наблюдал за окружающими
Нас проинструктировали по поводу дыхания, и сказали выбрать партнеров, желательно незнакомых, типа так лучше (так реально оказывается лучше))). Я отошел от друга и сел с молоденькой девушкой, приблизительно моего возраста, она сказала что хочет дышать первой, я не возражал
Другу досталась бабуля)) Но она опытная оказалась. Она тоже в их паре первой дышала

Нас проинструктировали по поводу дыхания, и сказали выбрать партнеров, желательно незнакомых, типа так лучше (так реально оказывается лучше))). Я отошел от друга и сел с молоденькой девушкой, приблизительно моего возраста, она сказала что хочет дышать первой, я не возражал
Продолжаю))) Сначала пару минут дышащие раслаблялись, остальная половина людей в роли ситтеров наблюдали за своими холонавтами
Роль ситтера - присматривать за дышащим в ходе сессии, охранять его безопасность и если что-то просит выполнять просьбы, но в остальных случаях запрещается вмешиваться в процесс, что бы там не казалось
После расслабления темп музыки стал постепенно расти, мотивы бубна, этническая музыка
Холонавты начали дышать быстро и полной грудью

И в течении десяти минут началось...
Это нечто))))
Сначала большинство холонавтов в зале просто делели каждый какие-то движения в ритм музыке и дыханию

Потом, через минут двадцать, одна девушка лет тридцати начала то прыгала сидя, то на карачках вперед вниз, все движения на мой взгяд имели сексуальный характе
*характер
Другой мужик, здоровый кабан, начал кутаться в одеяло и рвать коврик под собой
Второй здоровяк зарыдал

Женщина, которая двигалась в сексуальных позах, внезапно очень громко закричала как от боли и заплакала
Все это люди делали одновременно, и под громкую ритмичную этническую музыку) выглядит очень необычно, и даже захватывающе
Мой холонавт во время дыхания все время останавливался, и мне приходилось часто ее "заводить", напоминая о том что нужно дышать громкими частыми вдохами у ее уха
Хотя там сквозь музыку звук своего дыхания пробить было не легко)
Вспомнил, одна женщина уже через минут пять начала плакать, через еще минут десять отвернулась на бок и прорыдала одновременно дыша всю сессию
Всех уж не стану описывать) Большинство женщин плакало) Где-то спустя полтора часа интенсивность у людей прошла, и большинство просто лежали
В трансе, практически как сон

Через пол часа-час, кто как, люди повставали и пошли рисовать мандалы
Женщина, которая громко кричала рассказала что пережила опыт рождения
У другой был свой личный ад
У третей звезды))))
У парней особых видений не было, в основном эмоции выходившие
Это они во время обеда рассказывали)
Потом, через часика два после первой сессии пошла вторая, пары поменялись в ролях
Первые пять-пятнадцать минут дышать тяжело, порой очень)
Когда преодолел этот барьер, уже стало легко, как будто это твое обычное дыхание
Тело само начинало совершать какие-то движения

В течении сессии я то бил руками в пол, то левой частью тела совершал волну, то ржал)
Меня почему-то несколько раз поднимали и переносили на новое место
Молодая девушка которая дышала рядом, выла как собака
Кто-то плакал, кто-то кричал
И все это под музыку

Это похоже тот самый шаманский транс)))) Потому что все эти движения, эмоции, они выходят без твоего ведома. Конечно если думать "блин, чего же хочет сейчас мое тело", то процесс тормозится. А тут забываешься, и оно само из тебя прет)))
И все движения, и смех - он был сам по себе
они то есть
Плюс еще все крики и звуки других людей - они тоже как-то вливались в твой опыт
Порой такие провалы что даже музыку не слышно было
Но отключки не было, то есть прекрасно понимал где я и что сейчас делаю, когда надо было без проблем поправлял одеяло, или показывал ситтеру что мешает
Потом через час меня вырубило, я проспал пол часа и встал раньше всех, у некоторых еще продолжался процесс
Потом, когда у всех закончилось, мы пошли рисовать)

Девушка, которая лежала рядом и выла рассказывала что была кабаном, который убегал от волков и ее застрелили, была китом, была волком, воющим на луну
Но это в первую очередь телесный опыт, в данном случае сначала приходили движения тела, а потом понимание в сознании
После все обсудили, поделились впечатлениями) В среднем у женщин опыт значительно сильнее, чем у мужчин. Как я понял, нам анализ сильно мешает

Разошлись по домам) Мне приснился сон, в котором я вспомнил свой старый сон, где у меня был секс с одноклассницей, которая в реале мне симпатична, как девушка, но в среднем это был типичный сон того периода моей жизни. Теперь я видел продолжение, я узнал что она забеременнела в тот раз, и мы с ней обсуждали как поженимся, и что сейчас будем делать. И я ощущал такое чувство любви, я смотрел на нее, и она мне казалась самой красивой и самой нежной на всем свете, лицо, мимика, поведение, и то потому что мой ребенок в ней. Мы с ней обсуждали, и были счастливы не эгоистично каждый своим счастьем обладанием партнером, а совместным, очень трепетным и нежным. Мне сон очень вкатил своим содержанием))))
До сих пор это чувство в груди))
На второй день пришли, рассказали свои сны, у женщины у которой был личный ад, ночью тоже проперло, вышло очень много болей в теле. Говорит, клялась себе что больше не пойдет, а утром встала и поняла что получила, и пришла счастливая)

Так как мне надо было после обеда уезжать я дышал сейчас первым. Опять крики, плачь, я дрыгался туда-сюда по полу как змея, транс был сильнее чем в первый раз, тело все делало само, изо рта тоже исходили крики, правда не очень сильные
Когда одна женщина заплакала, меня почему-то очень это тронуло, и я заплакал тоже))
В этот раз и движения были гораздо активнее, были провалы непонятно куда, но я опять через час вырубился, но проспал теперь еще час и встал позже всех
В голове непонятные ощущения после всего этого)
Очень жалко что не смог побыть ситтером, наблюдать за этим бессознательным танцем тел и эмоций практически незнакомых тебе людей очень захватывающе))
И при этом за эти два дня ты узнаешь их очень близко
А, еще

Женщина, которая укутавшись плакала в первый день, плакала и во второй. Ведущий ей устроил групповое упражнение - симуляцию родов. Ей завязали глаза, и она легла на живот. Остальные встали в своеобразный тоннель, через который она должна была пройти, когда все было готово, она поползла, а мы руками создавали средней силы сопротивление ее движению, то есть ей приходилось очень сильно стараться, чтобы продвигаться вперед
Внезапно очень сильно закричала
И почти весь тонель она прорывалась с очень громким плачем, криком и рыданиями
В конце ее укутали одеялом, и встретили условные "папа" и "мама"
Это очень необычно) мне понравилось, хотя свой личный опыт дышания не был очень ярким
Вот как-то так))

#7 imizakas

imizakas

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 207 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 02:13

Замечено - в поисках новых восприятий в привычных сферах (зрение, или тело например), не нужно искать новых ощущений, а находить незамеченное в существующих. То есть, видим/чувствуем мы что-то - в этом видении/чувствовании уже есть весь спектр всех грубых и тонких энергий этого что-то. Задача - заметить то, что по привычке всегда было фоном, настолько привычным что уже не обращаем внимания))) А не искать новых глюков.

#8 imizakas

imizakas

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 207 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 14:08

В конце той недели был действительно хороший прогресс по восприятиям, "лабиринту". Вышел на качественно новые и более тонкие слои, чем раньше, наконец почувствовал как правильно делать некоторые вещи. И бах - всю ночь изматывающие бредовые петли, днем сильная головная боль, ломка тела, расстройство желудка. Вторую ночь опять те же бредовые петли, один в один. При засыпании уже ощущался "запах" будущего кошмара.
Два дня в таком темпе - болезнь отступила. И весь достигнутый за последние месяцы прогресс - как будто стерт. Просто не вспомнить, как я делал раньше, не получается включить нужные рычажки. Беда...

#9 imizakas

imizakas

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 207 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 01:50

Обнаружил критерий "реальности" пространства для подсознания - физическое тело.
Если очень грубо - если нет ощущений физического тела, то у нас в подсознанке стоит галочка - "это не конечная самостоятельная реальность. очередной тонкий, неполноценный для существования уровень" - которая нас же и ограничивает в том, чтобы сделать для себя данное пространство абсолютно реальным.
Если найти в пространстве ощущения физ. тела (не создать, а именно найти!) - то степень слияния с этим пространством неожиданно резко увеличивается.

#10 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 706 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 02:33

Имизакас, дико плюсую! Поразил.

astro-man777@mail.ru

#11 imizakas

imizakas

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 207 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 01:38

Понял две вещи - за любовь и дружбу.

Любовь. Любви как самостоятельного явления не существует в принципе. Во всех ее проявлениях, изначально стоят определенные явления в психике, которые чаще всего человеком не осознаются, и он ощущает лишь их последствия - тягу к другому человеку, психосоматические ощущения в теле, "огонь" в сердце к примеру, которые, повторюсь, лишь следствие неосознанных процессов в сознании человека. Как пример - лично я никогда не видел успешных ярких женщин, которые б жили с "алкоголиками" или поднимающими на них руку мужчинами. Эти типажи не сочетаются психологически, им нечего друг от друга брать.

Дружба. Друг - это тот человек, в котором ты увидел себя. Условно - чем больше ты видишь своих качеств в другом человеке, тем больше он тебе друг. И причиной твоей казалось бы дружбы с человеком целиком не всегда являются все его черты. С кем-то у тебя одни и те же приколы, а с кем-то у тебя похожие взгляды на жизнь. Думаю, знакомо многим - вроде человек неплохой, но как-то не тянет общаться) Либо все время на приколах, но надоедает) Это все прекрасно чувствуется в себе, при общении с разными людьми, в чем именно ваша общность, а в чем она отсутствует.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных