Перейти к содержимому

Дневник Imizakas

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 imizakas

imizakas

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 217 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 13:49

Просмотр сообщенияЮрий Констант - admin (15 Май 2018 - 17:58) писал:

Они предлагали в ОСе спиной вперед войти в любую несущую, кажущуюся крепкой, стену. И, типа, выпадаешь вообще из сна и из любой мнимой реальности. Оказываешься в пустом пространстве и видишь перед собой пузырь со своим сном, то есть с его обстановкой внутри, а также другие пузыри рядом, с другими обстановками и ситуациями. Есть возможность перемещаться между пузырями и проникать в них. Оказываешься в другом ОСе, сне или вообще реальности.
Хмм, прикольно. Я на той неделе тоже как-то при попытке входа в ОС, по утру, "увидел" сознание реала и сознание сновидения одновременно. Они были ограничены как будто каким-то кольцом, или обручем. Понятно, что описание сильно метафоричное, попытка описать визуально то что там было))
Сняв с обоих обручи, впал в состояние, когда через меня текло множество полноценно осознаваемых одновременно мыслей, при этом самоидентификация не пропала, но перестала быть точкой и стала совершенно абстрактной. Внимание стало смотреть не в одно место, а во множество одновременно. От удивления выкинуло нахер. :lol:
Пока больше повторить не смог)

Юр, какие там еще техники в закромах таятся? :lol:

#22 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 739 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 15:14

Воооооот!!! Именно такого ответа я и ожидал! Играть, не играя. Ожидать, не ожидая. Или, другими словами, сильно не париться. Если горишь внутри, если есть мистический стержень, твое к тебе все равно рано или поздно придет. Намерение и бесстрастность - главные инструменты воина-мага. :)

astro-man777@mail.ru

#23 imizakas

imizakas

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 217 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 15:17

Просмотр сообщенияЮрий Констант - admin (20 Май 2018 - 15:14) писал:

Воооооот!!! Именно такого ответа я и ожидал! Играть, не играя. Ожидать, не ожидая. Или, другими словами, сильно не париться. Если горишь внутри, если есть мистический стержень, твое к тебе все равно рано или поздно придет. Намерение и бесстрастность - главные инструменты воина-мага. :)
Для того чтобы это осознать, все равно пришлось пройти через "ведомую игрой" стадию, она в результате и вывела сама из себя же)))

#24 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 739 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 15:26

Имизакас, там это где? У меня есть еще неописанные техники, которые придерживаю до поры до времени. У Виза их было немеряно. Просто ты же знаешь, выкладываю сюда только то, в чем практически убедился, в чем уверен, что можно повторить, что для меня показалось более-менее обьективным. Выход спиной через стену получился. И с похожими результатами, какие были описаны. И я оказался в том пространстве, в какое попадал немного другим путем. Ура! Это можно обнародовать. Да и ты вот тоже подтвердил правильность техники. Хотя хотелось бы еще деталей. Интересно же, блин! ))
Если ты говоришь о других техниках упоминавшихся онейронавтов, то их, помнится, на том сайте, тоже было немало. Правда, это не ХС, не к ночи будут упомянуты. :) Но очень деятельные ребята.
Могу поискать адрес этого сайта (несколько лет назад там был)и кинуть тебе в личку, если интересно. Может, они еще работают.

astro-man777@mail.ru

#25 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 739 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 15:31

Просмотр сообщенияimizakas (20 Май 2018 - 15:17) писал:

Для того чтобы это осознать, все равно пришлось пройти через "ведомую игрой" стадию, она в результате и вывела сама из себя же)))

Одна из множества испытаний-стадий, которую почти обязательно проходит каждый из реальных магов, мистиков. Это не исключение, а наоборот, лишь подтверждает правильность пути.

astro-man777@mail.ru

#26 imizakas

imizakas

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 217 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 15:38

Да, кинь сайтик) То что не ХС, возможно, даже к лучшему :ph34r:
По поводу своего опыта - это к сожалению все, что я могу рассказать. Ибо сам я понял очень мало, что это было)))))

#27 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 739 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 15:49

Жалко! Хочется провести аналогии со своими ОСами.
Сайт найду и кину только вечером 23-го или чуть позже. До этого времени буду далеко от нормально работающего Инета.

astro-man777@mail.ru

#28 imizakas

imizakas

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 217 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 16:00

ОСов у меня уже давно не было. Меня пока больше интересует работа с шаблонами, мешающих прямому входу, нежели сам ОС)

#29 imizakas

imizakas

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 217 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 18:55

Кстати, задняя часть "сознания" - любопытная штука. На ней странные вещи завязаны)) В нескольких последних ОСах я переводил сознание куда-то в заднюю часть себя, затылок или около того, не обязательно знать конкретную точку, просто нежели почувствовать это, и все во сне становилось несколько стабильнее.

#30 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 739 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 19:35

Надо попробовать. Никогда не слышал о таком.

astro-man777@mail.ru

#31 imizakas

imizakas

Сверхветеран

• Модераторы
  • 1 217 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 21:32

Возможно, это индивидуально. По ощущениям - из-за такой настройки внимание в сновидении перестает быть точечным и становится более фоновым, так как часть основного ушло на этот трикс, и соответственно все вокруг меньше плывет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных