Перейти к содержимому

Материализация

Материализация Lee

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 086 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 13:33

Согласен, однобокость - не лучший вариант взаимодействия с миром. Пробовать надо все возможности. И даже, наверное, обычные, общепринятые, в первую очередь.

astro-man777@mail.ru

#22 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Модераторы
  • 351 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 02:07

Сейчас такие времена, что одни применяют технологии включения подсознания в процесс реализации желания (и успешно используют окружающих, которые ничего не подозревают), другие, разрабатывают технологии активных мыслей, а третьим, даже лень думать и они просто делают достаточным представление результата и таким образом реализуют силу Сознания в Объективной реальности. Здается мне, что  Мир усложняется, повышением количества в нем, всяких продвинутых адептов, и стоит заботиться о своей конкурентоспособности, рядом со всякими скрытыми Людьми Силы.

#23 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 02:47

Война адептов? А почему не мир?

astro-man777@mail.ru

#24 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Модераторы
  • 351 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 03:03

"Война адептов? А почему не мир?", всему виной, эгрегориальность... ну и у каждого свой взгляд на реальность, свое (не стандартизованное) структурирование, этой самой реальности. Скажи, как примирить и согласовать FAT32 и NTFS? Вроде об одном и том же говорят, одно и тоже чувствуют, а понимание и отношение, не совпадает. И это считается нормой. И правильно считается, нужно просто учитывать, что у всего есть общегенетическое проявление и отношение, а есть индивидуальное, которое вписывается в общее, со своей некой спецификой. Если, при проведении каких либо техник, попросить подсознание это учитывать, то результативность будет уже иной.

#25 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 04:03

Жёстко. Мне не нравится, что в моём мире так много противостояния. Хочется сделать его лучше, применяя насилие по минимуму. И это моя борьба.
Думаю, согласовать можно многое. Даже то, что кажется несогласуемым. Ищу такие способы.

astro-man777@mail.ru

#26 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 327 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 13:55

Просмотр сообщенияЮрий Констант - admin (10 Сентябрь 2018 - 04:03) писал:

Жёстко. Мне не нравится, что в моём мире так много противостояния. Хочется сделать его лучше, применяя насилие по минимуму. И это моя борьба.
Думаю, согласовать можно многое. Даже то, что кажется несогласуемым. Ищу такие способы.
Привет всем!!! :)
Всеми руками поддерживаю такую позицию, Юрий! Помимо противостояния, есть ещё такие вещи, как: любовь, дружба, со-трудничество и со-творчество, взаимоуважение. Хочется, чтобы эти вещи и далее развивались и умножались в нашем мире, и очень не хочется, чтобы они стали некими призрачными далёкими фантомами, - а это зависит от всех нас, и от каждого, в частности.

#27 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 086 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 15:31

Аня, рад, что ты заглянула на форум! :wub:
Каждый на своём месте может сделать что-то серьёзное и нужное. Вопрос в личных приоритетах. Но то, что это стопроцентно реализуется, в этом я абсолютно уверен.

astro-man777@mail.ru

#28 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 01 Январь 2019 - 13:21

Цитата

Обычно вампиры ищут “жертву” по принципу готовности отдавать

Вампиры ищут “жертву” по 2 принципам:
1. На вкус.
2. Слабая защита.
Добровольного согласия никто не спрашивает.

Цитата

Вижу только два способа борьбы с этим явлением: 1. дистанцироваться от таких людей; 2. научиться ставить защиту.

Скорее восстанавливать защиту, если её взломали.
На сайте вампиров предложили 3-й способ: начать жрать самого вампира (это если точно известно, кто в данный момент ест)

Цитата

Человека же винить в том, что он эн.вамир смысла нет, так как он просто проводник, фактически ходячий труп
Это если он человек, инициированный высшим вампиром. Да, это проводник, почти всю высосанную энергию отдающий хозяину. Некоторых они зомбируют - эти действительно как неживые. Я таких зомбей обхожу за несколько метров. Высшие, истинные, урожденные вампиры - это другая раса.

Ладно, пусть вампиры отдыхают (некоторые в аду), тема о материализации.

То, что вы предлагаете, это скорее портальная магия.
Материализация  - это когда предмет прямо из воздуха появляется. (Не обязательно синтез, может быть, откуда-то вытащен.) Вот как это проделать?
А программирование событий перед входом в дверной проем - здесь все так делают.
Между Светом и Тьмой - радуга.

#29 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 086 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 16:50

У меня нет действенных техник по материализации именно твёрдых предметов.
С созданием облаков, просто влаги, проблем меньше.
Самому было бы интересно, у кого что и как получается. :)

astro-man777@mail.ru

#30 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Модераторы
  • 351 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 01 Январь 2019 - 16:50

Если обглодать "вампира", пытаясь переварить его энергетику, можно реально  и не шуточно отравиться...

#31 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 01 Январь 2019 - 17:42

Зачем переваривать ядовитого вампира? Это же не человек, там сплошное инферно... Это самые ненасытные из них (я 2 таких детенышей видела) высасывают всё, что шевелится: животных, растения и даже других вампиров.
Я просто беру его пастью и жую. И всё выплевываю. Обычно действует - сразу присоски убирает.

#32 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Модераторы
  • 351 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 03 Январь 2019 - 14:44

Материализация, материализация... На нашем форуме есть одна проблема с этим вопросом: Никто из нас не добился этой самой материализации. Нет возможности опереться на чей то достоверный опыт. Поэтому, отголоски различных практик, на эту тему, не имеют под собой опоры нашей Веры. Есть только  понимание, как приблизиться к решению, но отсутствует понимание, сколько необходимо вложить составных элементов и ожидания, для осязаемого результата.
Вот скажем, давайте положим на ладонь кубик - рубик. Прочувствуем его (можно, закрыв глаза, найти место, где он отпечатался в нашем восприятии). Удерживая образ и ощущение кубика на ладони, сам кубик убираем и кладем рядом. Глядя ну кубик, вспоминая его ощущение, стягиваем с него образ (фантом) и переносим на то ощущение, которое хранится у нас на ладони. Ощущаем, как фантом на ладони стал более весомым и проявленным...Вопрос: сколько таких фантомов нужно сложить во едино, что бы проявился приемлемый результат? И каким образом усилить каждый слагаемый фантом, для сокращения процесса?

#33 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 03 Январь 2019 - 22:27

Это синтез объекта из фантомов, как послойная 3Д печать пластиком, или создание энергетического каркаса, в который притянется нужный объект из числа существующих?

И очень интересный вопрос: у кого получится настоящая материализация или телепортация в реальном пространстве - в этом признается? Не уверена.

#34 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 086 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 23:53

Я, если и признаюсь, то не во всём. :rolleyes: Должны же быть хоть какие-то профессиональные секреты. ;)

astro-man777@mail.ru

#35 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 05 Январь 2019 - 13:04

Здесь дело не в профессиональных секретах, а в безопасности. Если у меня получится что-то серьезное, я просто "залягу на дно".

По материализации.
Если снять фантомную копию объекта и использовать её в качестве матрицы для синтеза, притягивая нужные атомы из воздуха, энергии понадобится столько, что она полностью высосется из какого-то объема окружающего пространства, в том числе из находящихся в нем людей и вампиров. Вопрос в том, где будет проходить граница этого объема. Даже если направленно брать энергию из находящейся за окном трансформаторной будки, там от перегрузки что-нибудь может выйти из строя, а остаться надолго без света, тем более зимой, не хотелось бы...  К тому же за такие "эксперименты" можно реально огрести ключом.

Проще и менее энергозатратно сделать из этой  фантомной копии Ловушку и притянуть в неё реально существующий объект (не знаю пока, зависит ли расход энергии от расстояния до объекта).
Если объекта для снятия копии нет в наличии, придется делать фантомную 3Д модель, например, по картинке в интернете.

#36 карфаген

карфаген

Завсегдатай

• Модераторы
  • 351 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 05 Январь 2019 - 23:16

Пара слов об энергиях и границах в пространстве и об "внешнем" Намерении.
Наверняка вы заметили, что не все энергии нам доступны. В частности, свободная рассеянная энергия, нам совершенно не ведома, пока не преобразуется в понятный вид, пройдя через наши крайние чакры. Это потом уже, эта энергия, заполняет, все наше очеловеченное пространство, формируя  вездесущий энергообмен. Вот в этом, энергонаполненном пространстве, мы выделяем самые различные границы и даже некоторые самостоятельно создаем, проявляя силу своего Сознания - Подсознания, что в свою очередь способно притягивать события, в том числе и появление каких то предметов в каких то местах.
Кстати о Подсознании.  Существует взгляд, что наше Подсознание специально ограничивает наши возможности. В частности, бдительно следит, что бы мы случайно не вываливались из настоящего Пространства-Времени, что бы мы не выглядели глупо, неожиданно оказавшись в иной эпохе...
Изображение

#37 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 06 Январь 2019 - 13:08

Некоторым доступны ЛЮБЫЕ энергии - и рассеянная в пространстве (очень низкая концентрация, приходится выцеживать, как киты планктон, но если не напрягаться, то хватает), и приходящая из космоса, и солнечная (самая мощная и самая вкусная), и электрическая (на безрыбье), энергия в батарейках и аккумуляторах - это автоматически, даже не замечая процесса, только результат, энергия подходящей по ритму музыки...

Кроме инферно. Энергия инферно мерзкая, холодно-липкая.
Носителей инфернальной энергии (некоторые из них даже выглядят не людьми, а чудовищами, но все почему-то воспринимают их как людей) я чувствую за несколько метров и стараюсь обойти подальше.  А высшим вампирам, которые способны высасывать аккумуляторы и вырубать аппаратуру, недоступна космическая энергия - им от неё плохеет.

Насчет вываливания из Пространства-Времени - после каждого серьезного изменения реальности (которые редко, но происходят), приходится осторожно выяснять, насколько изменилось прошлое, чтобы не попасть в глупое положение, рассказывая о событии,  которого в ЭТОЙ реальности никогда не было...

#38 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 086 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 15:17

Мы уже давно переваливаемся из реальности в реальность. Эффект Манделы - тому подтверждение. Неоднократно сталкивался с ним и в личной жизни.

astro-man777@mail.ru

#39 Rainbow Dragon

Rainbow Dragon

Странница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • ГородДругая вселенная

Отправлено 06 Январь 2019 - 15:35

Да, это когда друзья по прежней реальности в новой  реальности вас впервые видят...
Скорее всего, такие изменения замечают только Странники, а люди меняются вместе с реальностью, и их память о прошлом -тоже. Поэтому странники помнят старое, первоначальное прошлое, а люди - новое, а того прежнего для них никогда не было.

#40 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 086 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 15:42

Согласен.
Но меняются не только друзья. Меняются окружающая обстановка и события, которые помнишь не так, как они описываются и есть в нынешней реальности.

astro-man777@mail.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных