Перейти к содержимому

Общага.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#401 unicorn

unicorn

Сверхактивный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 10:24

А я в детстве тащилась от "Пирожка". Причина понятна - я запмонила все слова с первой прослушки. :D  Пробуйте, у вас тоже получится! :lol:

#402 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 096 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 22:49

Мопсик, не друг от друга мы тащимся, а я всё время тащусь за тобой. Потому как старый и дряхлый, не успеваю за молодыми. :unsure:  А ты всё время придумываешь что-нить новое. :blink: Где тут успевать?

astro-man777@mail.ru

#403 мопсЯша

мопсЯша

Сверхветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 249 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 12:49

Дожили, старый-дряхлый нарисовались... Констант, так не пойдет! Разворачивай старого-дряхлого, пусть еще погуляют, оба. Возверни нам подростка, который так оживляет твой талант и делает тебя особенным. А то:  это - надо в музыкальное настроение, это - вовсе не надо, то - не так, другое - не этак и вообще ложитесь спать, поздно уже... и свет выключайте... Да-да, старый-дряхлый - они такие зануды. Выгони их, Констант.

#404 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 096 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 13:24

Выгнал. Будут спать в летней кухне. Тока они там пьянки и пати устраивают. Без света. ;)

astro-man777@mail.ru

#405 мопсЯша

мопсЯша

Сверхветеран

• Пользователи
  • 1 249 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 20:20

Констант, ты где? Сколько мне одной комментить? :D

#406 мопсЯша

мопсЯша

Сверхветеран

• Пользователи
  • 1 249 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 20:20

Констант? :rolleyes:

#407 мопсЯша

мопсЯша

Сверхветеран

• Пользователи
  • 1 249 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 20:21

КонстАААААнт!!!

:angry:

(пошла за рупором)

#408 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 096 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 00:59

Услышал топот бегущей за рупором и сразу проснулся. Потому что если не проснусь, потом сам же и пожалею.
Тута я. :rolleyes:

astro-man777@mail.ru

#409 мопсЯша

мопсЯша

Сверхветеран

• Пользователи
  • 1 249 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:36

Констант, у тебя было в раньше так... Что вот стресс плющит так, что сидишь в 4 утра, сна ни в одном глазу, озираешься по сторонам, как алкоголик запойный, внутри тревога и паника, и ты уже не ты, а тварь дрожащая, ни на что не способная. Никого рядом нет, все предатели.

Что бы ты не предприняла, становится только хуже, а все равно надо что-то делать, иначе совсем утопят, растопчут, на их стороне сейчас праздник. А потом все равно идешь туда, повторяя, а пошли они все... ну что они могут еще сделать? в тюрьму посадить? Уговариваешь себя, что когда-нибудь, совсем скоро, это все не будет иметь никакого значения. Встряхиваешься - да, блин, слишком много для тебя одной... Констант, даже начинаешь вынашивать планы мести.

Примечание: полегчает, если скажешь, что бывало и не такое...

#410 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 096 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 19:17

Мопсик, бывало и не такое. Случалось, что и под статью мог загреметь.
Спасала только одна мысль: всё проходит. И после убеждался в её правоте не раз. Приходит время, когда и про любую беду, и про любой успех вспоминаешь в прошедшем времени. И даже думаешь: а стоило ли оно таких треволнений?

astro-man777@mail.ru

#411 мопсЯша

мопсЯша

Сверхветеран

• Пользователи
  • 1 249 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 19:54

Наверное ты прав... Хотя почему наверное, ты прав да и всё! Шкала настроения поползла вверх. :)

Но, Констант, может случиться так - ты придешь, спросишь:
- А Мопсяша выйдет?
А тебе:
- Нет! У нее пожизненное. :D

А вот, Констант, предположим, что тебя обвиняют в хищении, а ты ничего и не хитил, но тебе все равно не верят. И в твоих интересах урегулировать конфликт, начать диалог первому. Это унижение? Учитывая, что не хитил и что хочется послать их к черту. Но хуже будет только тебе от такой глупой гордости. Ты что бы сделал? Начал бы униженно оправдываться? А если не поможет? И над тобой только позлорадствуют?

У меня это самость?

#412 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 096 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 20:21

Зависит от ситуации. Если сильно прижмёт, то наплевать на всякую там гордость. Все средства хороши. Но если просто впустую наезжают, а конкретных фактов нет, то можно идти себе дальше, как караван. Пусть собаки лают. От того, что ты самоунизишься, лучше о тебе всё равно думать не станут. В крайнем случае можно и уволиться, и уехать, и начать жить с нуля. Выход всегда есть.

astro-man777@mail.ru

#413 мопсЯша

мопсЯша

Сверхветеран

• Пользователи
  • 1 249 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 20:29

А научиться врать - это полезно будет в жизни? Потом вспоминать с отвращением не будешь?

#414 АЙЯ

АЙЯ

Ангел во плоти

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • ГородСолнечная Сибирь

Отправлено 11 Апрель 2016 - 20:33

Просмотр сообщениямопсЯша (11 Апрель 2016 - 20:29) писал:

А научиться врать - это полезно будет в жизни? Потом вспоминать с отвращением не будешь?
Если не умеешь врать, то лучше не начинать, все равно все выплывет наружу, и будет еще хужее.

#415 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 096 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 20:34

Поверь мне, не будешь. Себе прощаешь намного быстрее, чем другим. :)

astro-man777@mail.ru

#416 АЙЯ

АЙЯ

Ангел во плоти

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • ГородСолнечная Сибирь

Отправлено 11 Апрель 2016 - 20:36

Просмотр сообщенияЮрий Констант - admin (11 Апрель 2016 - 20:34) писал:

Поверь мне, не будешь. Себе прощаешь намного быстрее, чем другим. :)
Таки да! Для себя всегда находится масса оправданий, к себе мы более терпимы)))

#417 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 096 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 20:37

Да, ври только тогда, когда у тебя это хорошо получается. :)

astro-man777@mail.ru

#418 Катя

Катя

Сверхактивный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 13:13

Не много же мопс нахитила, если все таскается со своей старой сумкой в звездочку, жутики! Меня в свидетели, совру не мигну. Уж умею получше некоторых. :D

#419 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 096 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 17:52

Надо же, я как раз обожаю сумки в звёздочку! :) У меня тоже такая много лет была. Самая любимая. Ни на какие другие не хотел менять. Такие вот мы странные люди. И честные - в этом ни секунды не сомневаюсь. Все, кто думает про нас иначе, чаще всего идут лесом.
Так что, Мопсик Яшик, держи хвост пистолетом. Прорвёмся!

astro-man777@mail.ru

#420 Anna Inkarna

Anna Inkarna

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 4 923 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 21:11

Москва и М.О. я нашла котенка на этаже, или подбросили или сам дошел. Но не смогла пройти. Родителей дома не будет еще неделю. Они аллергики и не любят кошек, если есть возможность пристроить или спросить у друзей - буду благодарна.
Котенку Каю 3 - 3,5 месяца, здоров, но только надо прокапать курс капель на холку от паразитов, не опасных для человека. Курс уже начала. Через две недели его можно будет вакцинировать. Парень по характеру как принц. Нежный, трепетный, понятливый, без шкодливости и злобности. Купается легко, без когтей и истерик. Ходит хвостиком, лежит на коленях или рядом. Но быстро понял что спать с ним не будут, поставила рядом стульчик, спит на стульчике)) лотку приучаю третий день, пока с попеременным успехом. Ходит в одно место, но не всегда в лоток :))
В общем у меня неделя чтобы пристроить малыша, оказывается это совсем не просто. Буду рада любой помощи.
ИзображениеИзображение

зы: у него на спинке пятнышко, похожее на ангела:

Изображение
Аура Просветленного обретает золотисто-янтарный цвет. И если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

" - В тихом омуте....
- Да нет у меня там ни каких чертей! Только демоны и Древние Боги!"

Отказ от границ:  http://voploshenie2....ite.com/inkarna

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных