Перейти к содержимому

Отчёты по заданию 12

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 086 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 02:00

Индеец, теперь нужно попробовать это же с напарником. Пусть он закручивает и посылает вихрь к тебе. И постепенно отходит всё дальше. Когда расстояние будет настолько большим, что это уже никаким ветром не объяснишь, останется чистое ощущение "вИдения". Расстояние может быть любой дальности.

astro-man777@mail.ru

#22 индеец

индеец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 02:07

я понял , Юрий :)

#23 индеец

индеец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 03:09

с напарником попробовали через инет на большом расстоянии , слышно было как на руке закручивали торнадо и даже один раз угадал нарисованную цифру на ладони.
а вообще было заметны ощущения на ладони .
партнер тоже улавливал воздействия руки

#24 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 086 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 03:12

Я говорил о расстоянии на местности, в пределах видимости друг друга. :)
Но если уже и по Инету получилось, то поздравляю. В принципе, способ передачи вихря не имеет значения, но наши шаблоны мышления часто мешают нам это понять. По Инету, или по мобилке, получалось не у каждого.

astro-man777@mail.ru

#25 индеец

индеец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 03:14

Юрий :-) ну просто вблизи ,те партнеры которые есть меня считают за ненормального и работать с ними невозможно :D

#26 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 086 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 03:23

Понимаю. Сочувствую. :(
У меня часто была такая же ситуация. Не мечи бисер, тихонько занимайся своим делом. Нужные люди рано или поздно обязательно подыщутся.

astro-man777@mail.ru

#27 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 327 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 06 Январь 2015 - 20:32

Попробовала указательным пальцем одной руки "обматывать" такой же палец другой, потом два-три пальца, потом стала всей ладошкой "обматывать" всю ладонь другой руки, а под конец - одним пальцем "обматывать" всю ладонь.
Во-первых, ощущение вихря; во-вторых, ощущение, как если бы забинтовывала, точь в точь.
Интересным показалось то, что когда одним пальцем обматываешь всю ладонь, то ощущения (у принимающей руки) получаются чётче и ярче, чем когда делаешь тоже самое всей ладошкой.

#28 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 086 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 21:28

Аня, замечательное исполнение упражнения!

astro-man777@mail.ru

#29 Анна Беркут

Анна Беркут

Почётный гражданин

• Модераторы
  • 3 327 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 06 Январь 2015 - 21:47

Это задание напомнило мне давнишнее переживание... я тогда под водительством Высшего Духа открыла для себя и научилась раскручивать энерго-ось и энерго-сферу вокруг своего тела... ушла в Лес, пожить в уединении и в Живой Природе, в палатке... и как-то сидела возле костра, наслаждаясь Природой, Огнём костра, видом на Озеро... Прилетел Ветер, с которым сразу же завязалось общение (тогда я любила часто с Ним общаться), незаметно самопроизвольно погружаясь в это, медитативное состояние, состояние течения, при котором я ощущаю, как начинает течь Энергия в позвоночнике и в теле, и вокруг тела... чувствую, как моя Энергия медленно, плавно начинает привычно раскручиваться вокруг меня, чему я с наслаждением отдаюсь... и тут я с удивлением обнаруживаю, замечаю, что Ветер начал также вместе с моей Энергией Летать вокруг меня, начинаю осознавать и чувствовать взаимосвязь меня, Энергии и Ветра... Вау!!!
Я не ожидала, что такое возможно... на следующий день читаю, взятую из библиотеки с собой, книгу Пауло Коэльо, и там описывается такое же, подобное взаимодействие человека с Ветром, в подтверждение реальности произошедшего со мной. Я была в шоке и восторге :D

#30 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 086 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 21:51

А это уже из десятой ступени практа. :D

astro-man777@mail.ru

#31 индеец

индеец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 21:34

обволакивание хорошо чувствуется .это да , словно что то окутывает , мягкость какая то и воздушность .
попробовал в зеркале правой  рукой обволакивать левую руку отраженную , ощущения более жесткие ,и покалывание у принимающей руки ,поменял руки , снова покалывания приличные .
потом попробовал одной рукой раскрутить вихрь и кинуть в отражение другой руке ,ну да , есть ощущение что большая перчатка прилетела ))

#32 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 086 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 23:11

Отлично, индеец!

astro-man777@mail.ru

#33 Гость_kitiano_*

Гость_kitiano_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 14:00

Обволакивание есть. Такое мягкое и похожее на тонкий шарф. Как веду  так и чувствую ленту. Странно, не знаю с чем связать... с травой, что пью или с упражнением, но у меня перестали болеть суставы пальцев. Я, когда делала упражнение - почувствовала вот этот пушистый и тонкий шарф. он был теплый. Ну и пришла мысль погреть суставы кистей.

Когда бросаю вихрь, то получаю сначала чувство на другой руке мячика, а потом этот мячик плавно так растекается по руке. Как в масло руку опускаешь.

#34 Юрий Констант - admin

Юрий Констант - admin

Администратор

• Администраторы
  • 6 086 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 00:19

Просмотр сообщенияkitiano (13 Сентябрь 2015 - 14:00) писал:

Когда бросаю вихрь, то получаю сначала чувство на другой руке мячика, а потом этот мячик плавно так растекается по руке. Как в масло руку опускаешь.

Точно. Так оно и ощущается. :)

astro-man777@mail.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных